"Кто-то теряет, кто-то находит". Равноценны ли находки после потерь? Что вы чаще всего теряли, а что находили?

Городская ласточка Гений (64219), закрыт 3 года назад
Снова во время прогулки заметила яркую рукавичку на веточке куста возле дорожки...
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (140171) 3 года назад
После потерь, каждый раз обретал понимание, не сразу, конечно)
Остальные ответы
M a t e r i a l i s t Просветленный (37265) 3 года назад
С так называемой потерей теряется процент скромности, т. к. смысл которой уже не работает на практике, поскольку опыт ошибок указывает на "второе счастье" а т. е. наглости...
Здравствуйте...
Городская ласточкаГений (64219) 3 года назад
Здравствуйте.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 3 года назад
Не теряла - скорее бросала ) А вот находила нужное спустя годы...

Теплого вечера)
Городская ласточкаГений (64219) 3 года назад
Приятного общения)