Владислав
(571),
на голосовании
4 года назад
Понадобилось изучить вопрос о покупке пневматической винтовки в Казахстане, не так давно были внесены изменения в закон о продаже пневматики. Перечень документов для покупки оружия менее 7.5дж я нашел, но остался открытым вопрос процесс получения разрешения для покупки свыше этого значения, информации не нашел. Подскажите кто сталкивался, желательно с ссылками на статьи.
Перечень документов для покупки оружия менее 7.5дж я нашел, но остался открытым вопрос процесс получения разрешения для покупки свыше этого значения, информации не нашел.
Подскажите кто сталкивался, желательно с ссылками на статьи.