Как убрать задержку в Brawl Stars телефон хороший но почему то очень большая задержка.
У меня HONOR 9X и почему то задержка даже если включить производительный режим, интернет хороший, можно ли как нибудь её убрать если можно то как?
требуется
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
рекомендации
Кроме того, следующие шаги могут помочь повысить производительность игры:
— Освободите место, удалив приложения, видео или фото, которые вам уже не нужны.
— Освободите оперативную память, закрыв приложения, работающие в фоновом режиме.
— Выключите режим сохранения энергии.
из-за интернета это