Хочу самый крутой компьютер - посоветуйте что и где?

Никита Суфикс Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 15 лет назад
Денюфки надо Никита !!!Крутой комп стоит под 200 штук наших рублей !!!
Остальные ответы
mmmmm Гуру (3485) 15 лет назад
в любом магазине такой вопрос задоёшь они тебе туда всё что нужно и не нужно впихнут
ImprezaSTI Мастер (1051) 15 лет назад
Самый крутой ком стоит примерно 28000 ЭТО ПРАВДА я прчитал
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
Самый чёткий комп - бесплатный.
Celeron Оракул (59929) 15 лет назад
Давай деньги, подберем тебе комп, ну и за услуги 5% от его стоимости возьму:)
MESSIR Гуру (2770) 15 лет назад
Ну вот посмотри на конфигурацию, которую я сейчас собираю. ОЧЕНЬ достойная машина. Если финансы позволят - то можешь усилить видео кроссом из пары 4870х2 или GTX295 в SLI. (убери в ссылке пробелы после точек)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 3dnews. ru/showthread.php?forumid=60&threadid=94397
Ну а вообще - можешь обращаться в мыло, посоветую максимум возможного по твоим деньгам.
;-) а Celeron то - хитрый какой! За 5% от стоимости - я не только подберу, но и закуплю, и соберу, и оптимизирую, и софтом набью! ;-)))
R7000 Профи (578) 15 лет назад
купи себе multitouch монитор 26 дюймов тысячь 300 стоит