Может ли парфюм изменить свой аромат после простоя, напр. года-двух?

Nota bene. Просветленный (28300), на голосовании 3 года назад
Парфюм не элитка, но и не подделка, от турецкого производителя.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250045) 4 года назад
если герметичен и температура хранения нормально-да.. у меня в ванной рабочие флаконы по 2-3 года живут.
Nota bene.Просветленный (28300) 4 года назад
что да? могут?
Местный Искусственный Интеллект (131966) 4 года назад
Нет, если стоял закрытый.

Аромат меняется только по истечении срока годности.
что значит закрытый? Они как-то ОТКРЫВАЮТСЯ?
Местный Искусственный Интеллект (131966) Nota bene., закрытый, в смысле, флакон закрытый колпачком
а какой у них срок годности? тут не пишут.
Местный Искусственный Интеллект (131966) Nota bene., вообще-то, должны писать) Обычно 2-3 года.
Игорь Иванов Просветленный (40484) 4 года назад
Если ховно - выдохнется!
Вон, люди находят от своих предков - "Красную Москву" тридцати-сорока лет давностью и - аромат прекрасный! Потому, что - качество!!!
Nota bene.Просветленный (28300) 3 года назад
а кто знает, может раньше он был другим?
я бы не сказала что гховно, далеко не дешевый, и год назад он мне казался вообще волшебным, а сейчас при пшикании сразу первое впечатление - Тройной одеколон, правда потом это проходит, но всё же какое-то не то впечатление, более дешевое что ли.
Игорь Иванов Просветленный (40484) Nota bene., ни чего Вы не понимаете в "Тройном"! Это же - напиток Богов!
n. Искусственный Интеллект (428667) 3 года назад
да, портится, есть срок у каждого
из пяти лет годности прошло только полтора.