Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (32), закрыт 3 года назад
Будет ли у меня замужество, на моем веку и когда? Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36343) 3 года назад
Вы знаете, не идет замужество, просто удивительно. Я спросила Таро, а что же надо делать в таком случае Зарине? Вышли карты, показывающие вашего Ангела-Хранителя. Получается, вам необходимо задуматься над советом карт, возможно, такая подсказка вам пригодится.
Весенняя)Мудрец (12043) 3 года назад
Плиз
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
Не поняла вашего ответа, ангел-хранитель?
Ева ВедамираПросветленный (36343) 3 года назад
Да. Именно. Обращайтесь к своим Ангелам Хранителям с молитвой о замужестве и будет вам помощь в этом. По другому у вас ничего не получается.
Zarnigor Ученик (32) Ева Ведамира Грандмастер Таро, хорошо, поняла
Остальные ответы
Anna Somova Гуру (2833) 3 года назад
вам нужно по другому задать вопрос-что нужно мне поменять в себе, чтобы....
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
Так что нужно поменять?
Anna SomovaГуру (2833) 3 года назад
я же вам написала-дала подсказку
Anna Somova, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт на личном? Яна 9.4.95
Софья Мошкина Гуру (4866) 3 года назад
Через 3 года будет вариантик выйти замуж, но мужчина не самый лучший кандидат. Через 5 лет будет хорошая возможность создать семью с достойным мужчиной. Но вначале надо будет скажем так потрудиться. В новом году возможно придет мужчина из прошлого, активный и общительный товарищ.
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
А в следующем году никого не будет?
Софья Мошкина Гуру (4866) Zarina Khasanova, нового никого не показало, только одного и из прошлого. Возможно просто задать вопрос но чуть позже)
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
А с ним получится что нибудь построить?
Софья Мошкина Гуру (4866) Zarina Khasanova, вряд ли
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
Хорошо, спасибо
Софья Мошкина Гуру (4866) Zarina Khasanova, ♡
Весенняя)Мудрец (12043) 3 года назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
У Вас в ближ три-четыре месяца новых отношений не предвидится... Но в этом году, в начале осени Вы же отвергли мужчину, который предлагал Вам отношения, Вам он не понравился... И далеко не каждый мч сразу будет жениться, а Вы как то пытаетесь форсировать события
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
Не припоминаю такогт
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Zarina Khasanova, скорее потому, что ориентированы именно на брак, а человек хотел отношений с вами для начала, встреч
ZarnigorУченик (32) 3 года назад
Да, был такой, который предлагал быть второй женой, меня такой вариант не устраивает.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Zarina Khasanova, Вот я Вам об этом и говорила
Igor Tart Оракул (89173) 3 года назад
Почему нет. Если ещё нет замужества, то оно может быть, вероятность к этому есть. Причём раньше, чем думаешь.
Индекс на следующий год поднимется к 8, это хороший аргумент и, если есть на кого обратить внимание, то стоит пробовать вариант. Прежний уровень находился в 2018 году, отчасти по некоторым стилистическим моментам можно делать сравнение.
К тому же рядом находится плотная группа высоких индексов, что удачно на случай, если зафиксировать тему не удастся.
® A/L/2020/03.1985.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 3 года назад
в новом году не придвидется, знакоства и отношения будут не зрелыми, эти люди не смогут дать вам желаемое, а вот 22-23г очень перспективны на эту реализацию
Весенняя)Мудрец (12043) 3 года назад
Плиз
Сергей Ваничкин Мудрец (15346) 3 года назад
В Вашем случае лучше сделать обряд на привлечение нужного мужчины в свою жизнь.