И еще раз про конфеты-а вот какую бы вы сейчас съели бы конфету, с обалденным удовольствием, времен ссср или современную

eesti talupoisik Просветленный (34841), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (196671) 4 года назад
А я недавно и съела "Вдохновение" с цельным фундуком.
А хочу белорусского зефира в шоколаде или Трюфели ( от Коммунарки)
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65821) 4 года назад
Театралки сейчас сосу. Сделаны в г. Слуцке в р. Беларусь. Классные, времена СССР напоминают.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 4 года назад
Если бы была возможность, съел бы Тульский пряник. Такие, как делали в начале 2000х ) Но увы. Территориально нахожусь не в РФ, да и на сколько я слышал, они испортились.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123416) 4 года назад
Из современных трюфель бы заточила.
Из советских - грильяж в шоколаде, Юбилейные, Золотое Суфле.
Обычный Человек Мыслитель (5719) 4 года назад
Я бы лучше съел сочный, фуксный, огромный гамбургер.
Павел Искусственный Интеллект (140146) 4 года назад
"Рафаэлку" всегда с удовольствием.
Rivka Rambam Мудрец (16658) 4 года назад
Пастила в шоколаде Сластёна на картинке был нарисован енот из мультфильма.
Spieler Просветленный (37527) 4 года назад
блииин.... всё написали уже!...))))
весь шоколад не того вкуса стал.... не говорю, что плохой, но.... не такой.... а почему? нет уже ГОСТа?
Сие Величнство разрешите обратиться Ученик (247) 4 года назад
Шоколада сейчас нет и нужно это запомнить! Сейчас отрава из пальмового масла! А в советское время был качественный шоколад! Его бы и попробовал! Ещё зифир был другого вкуса и конфеты птичье молоко! Но в нынешнее время лучше вообще сладкое не есть это отрава !