Меняемся фоточками вашего пейзажа?

Ботаник Просветленный (43041), закрыт 3 года назад
Я вам рассвет на Оби, а вы мне что?
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) 3 года назад
Дунай в ноябре.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 3 года назад
опять в Румынии что ль, м.. Леночка)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) Да бе, да... с този локдаун от събота, как не.. ((
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Ветеринар ВетеринаровМастер (1330) 3 года назад
Наканчал чтоль в нее и не смыл? ПРидурок)))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Твой мозг я туда смыл, ваще легко прошел сколько дырочки
Ленка Искусственный Интеллект (684194) 3 года назад
Это где такая красота ))
БотаникПросветленный (43041) 3 года назад
а ниже новосиба на 500км..
Ленка Искусственный Интеллект (684194) Ботаник, совсем на севере
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
К новому году, город готовится.. фотка 20 года..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 3 года назад
под ёлочкой.. там бы тебе и присунул...
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) слаткий.. ты такой фантазёр)) обняла!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442681) 3 года назад
Люди вы где живëте?? Мама дорогая )) тополь ещë зелëный!!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234747) 3 года назад
Прибор 007Оракул (56151) 3 года назад
Как будто Жулебино.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234747) Ленинский проспект, где закат- Институт РУДН находица
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Я хоть на снег посмотрю))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Мне надоел снег, с октября лежит
⊰❋⊱ Оракул (88112) Мохнатый Жжуть, у нас не бывает вообще)
жизель Искусственный Интеллект (247226) 3 года назад
У нас так серо и пасмурно, и снег только в лесу..
Но зато есть запеканка из тыквы с творогом и цукатами..)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 3 года назад
скинь рецептик, а лучше приезжай.. спечёшь...
жизельИскусственный Интеллект (247226) 3 года назад
Рецепт простой:
400 г тыквы (пюре из кусочков за 7 мин. варки в котелке) +100 г. цукатов яблок (я из варенья дольки брала, можно просто сахар, если нет цукатов) +4 ст. л. манки (если нет манки, можно крахмал) +2 яйца---перемешать и дать постоять..
В другой миске 400 г. творога+100 г. цукатов +2 яйца---перемешать...
Теперь самое интересное!)
В силиконовую форму выкладывать сначала 3 ст. л. из миски с тыквой, потом на это положить 3 ст. л. из миски с творогом... и так чередовать..
У меня вышло 6 сердечек и 2 формы (одна d=16см, вторая d=12 см).. выпекать час)
Вкусно, ум от'ешь..)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) жизель, благодарю сердешно.. ну и ниже тоже)
жизельИскусственный Интеллект (247226) 3 года назад
С дочкой можешь творить такое тыквенное чудо) детям нравится..
100 пудовый Мужык Оракул (99942) 3 года назад
Лучше балконы под ключ заказывайте, а снег я отменил
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
Включите пожалуйста снег.... (с)
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 3 года назад
Пейзаж конечно бывает разный, бывает красивый, бывает не очень)))
Но вот у собачек тоже есть свой пейзаж)))
Почему б и нет)))
Привет)
БотаникПросветленный (43041) 3 года назад
привет.
Ветеринар ВетеринаровМастер (1330) 3 года назад
Что это????
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) Ветеринар Ветеринаров, собакк выгуливают в клетке, как зеков))