Здравствуйте, Скажите, вернётся ли он ?

Елена Мастер (1667), закрыт 3 года назад
Елена 22.01.90
Евгений 08.01.78
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Не думает он о возвращении.
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Нет, это ваш урок на ценность себя, одни старшие арканы.... чем быстрее вы отпустите старое тем быстрее прийдет новое в вашу жизнь, иначе так и будете висеть в аркан повешенном
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Мне сказали у меня судьба быть одинокой
Я была с Евгением почти 3 года. неужели он меня так просто забудет
Лана Искусственный Интеллект (136882) Елена Лысенко, мало ли кто вам что сказал, вы сами управляете своей жизнью, да он уже забыл у него женщина выпала другая
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122026) 3 года назад
Вернется, кому он нужен этот старый нищеброд...
Stone Cold Знаток (304) 3 года назад
ВЕРНЕТСЯ ЕСЛИ ПОЛЮБИТ ЕЩЕ РАЗ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Я же вашу пару уже смотрела как то...) У вас возможно возобновление отношений, но только в ключе чувственно-эротических отношений, не более
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Спасибо.. что же мне делать.. он не общается со мной .когда он объявится? ято семью хочу
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Елена Лысенко, ну, на семью он точно не ориентирован
Лошадиная МордаУченик (107) 3 года назад
Он ебаришка приходящий был
https://otvet.mail.ru/question/206725482
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Лошадиная Морда, я умею пользоваться опциями этого проекта)))
Анна Сытина Знаток (262) 3 года назад
Вернется, когда соскучится, либо когда у него будут в чем-то проблемы.
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Вы гадаете или женская интуиция?
Женским вниманием он не обделён..
Анна Сытина Знаток (262) Елена Лысенко, Я карты разложила.
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Плиз
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Сложновато с возвращением, цели у вас разные.
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Плиз
Наталия Филипп Мыслитель (5011) 3 года назад
Шансов мало, вы продолжаете быть в отношениях с ним, а он уже нет
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Плиз
Наталия Филипп Мыслитель (5011) Анечка, по-моему мы с вами рассматривали и обсуждали этот вопрос. Я не раскладываю карты чаще одного раза в две недели на один и тот же вопрос. даже по-другому заданный. Это негативно влияет и на вашу энергетику и ведет к хаосу в раскладах. Чем больше человек смотрят эту ситуацию и обсуждают эту тему, тем меньше шансов вопросу быть разрешенным. Это так. информация от энергопрактика. И только вам решать как этой информацией распорядиться
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Ок, спрошу через неделю, спасибо
мимоза Гуру (4897) 3 года назад
Все тоже самое, к сожалению, на сердце, то есть в самое ближайшее время вы будете сами к нему проявлять интерес, пытаться наладить общение, любовная карта ваша, в мыслях - пустые переживания у Евгения из-за бумаг; было - дама у него, совместные их хлопоты, от вас зло было. Будет у него - общение с ней, застолье, встреча, любовные карты с его стороны с ней. Можете снова не верить, но так все снова и будет. У него есть другая, ничего с ним не будет хорошего.
ЕленаМастер (1667) 3 года назад
Нет дамы у него
Нет ее
Он работает 6 дней в неделю .какая уж там дама
мимоза Гуру (4897) Елена Лысенко, началось все снова. Пусть вам отвечают, что вы хотите услвшать. Меня больше прошу не беспокоить. Он бабник.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 3 года назад
В ближайшее время, примирения не будет
анна аннаУченик (84) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/222783059
Андрей Маг Просветленный (35576) 3 года назад
Нет у вас совместного будущего, я уже говорил ведь