к чему снятся вши на ресницах.крупные,гады,как муравьи???

SEMEN Мыслитель (7363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машенька ****** Мастер (2280) 16 лет назад
Вошь, увиденная во сне, предсказывает, что Вам придется волноваться из-за своего здоровья, а враги попортят Вам немало нервов.
Если во сне Вы видите множество кишащих вшей, то будьте готовы к беспокойствам, неудачам и болезням.
Если Вы находите вшей у домашнего скота, то Вас ожидает голодный год.
Поймать вошь - к болезни.
SEMENМыслитель (7363) 16 лет назад
блин, всю ночь их давил.теперь что?завещание писать????
Машенька ****** Мастер (2280) да перестань, сонник-это бред, в котрый люди верят! сны быстро забываются, так что не переживай по этому поводу))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (267598) 16 лет назад
будешь ты сегодня в ночь кому то пипку целовать))) ) скорее всего это будет женщина))))))))))) ) но опасайся... у нее могут быть мондовошки)))))))))))) ) ржУууууууу
SEMENМыслитель (7363) 16 лет назад
ну ясно что не мужику
Юлька Мастер (2082) 16 лет назад
насекомые к деньгам сняться!
_cukerka_@mail.ru Мастер (1270) 16 лет назад
аахаах)) ужааас.. .
что вчера перед сном делал?
Ириша Мыслитель (9061) 16 лет назад
однозначно, к прибыли! :)))))))) крупной! :)