Как разорвать гельштат с ним? Постоянно думаю о нем...

Ерке Ерлан Мастер (1354), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Дам полезное гештальт-наставление.

Если взять его за правило, жить будет гораздо проще и приятнее:

Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты — это ты, и я — это я,

И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.

А если нет — этому нельзя помочь.
Ерке ЕрланМастер (1354) 3 года назад
Благодарю! Я проговаривала этот заговор. Но замечаю свои не контролируемые мысли опять начинают мечтать о нем... Наверное в подсознание засел...
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Nazira, Ничго.... продет...
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Где ваше данные? Вы спрашиваете о паре
Ерке ЕрланМастер (1354) 3 года назад
Назира 28.01.1985
Марат 03.07.1971
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Nazira, вы уже спрашивали о этой паре и я вам отвечала
Ерке ЕрланМастер (1354) 3 года назад
Да, извиняюсь, значит я уже гоню...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Nazira, видимо))))
Ерке ЕрланМастер (1354) 3 года назад
Просто я не могу понять ...Я его год не видела, а щас опять целыми днями начало думать о нем... как будто что-то упустила в своей жизни.. как будто он был моей половинкой, хотя между нами ничего не было..
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Nazira, я вам уже оставляла свой ответ
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Остуду сделать
Ерке ЕрланМастер (1354) 3 года назад
Как
Лилия Руно Оракул (88831) Nazira, ну в двух словах не объяснить . Сама их делала. В почту напишите