Стоит ему признаться в чувствах или держать всё в себе? Меня не смущает что он старше меня намного!

Екатерина Громыко Знаток (380), закрыт 3 года назад
Я знаю что слишком большая разница в возрасте
Мне 18 лет, ему 42-48 лет (выглядит он хорошо, симпатично)
Он скорее всего женат и дети есть (моя мама видела у него обручальное кольцо, лично я не видела)
Я с ним в больнице познакомилась, он мой лечащий врач!
Я выписалась 2 недели назад и не могу его забыть, постоянно думаю про него
Завтра снова буду в больнице, так как завтра должны сказать уже точный диагноз!
Я не могу ему признаться в свои чувствах, потому что у него уже есть дети
Если он был бы просто женат, может быть призналась
Он меня чем-то зацепил, я сначала не думала вообще про него
А потом уже где-то за 5 дней до выписки начала про него думать и когда выписали поняла что мне его не хватает!
Раньше я тоже лежала в больницах, но ни разу тогда во врачей не влюблялась, это первый раз!
Я вообще быстро к людям привыкаю, а вот чтобы отвыкнуть это постоянные слёзы
Хотя я всё равно всех помню кто раньше нравился, только чувства остыли к другим!
Отношений у меня никогда не было, когда у моих сверстников уже было были отношения и скорее всего не один раз!
Дополнен 3 года назад
Хотя я всё равно тупая, а он уже кандидат медицинских наук!
Он умный, симпатичный, приятный в общении, высокий!
Хотя я общалась с ним мало, всё равно я думаю что он не способен первый обидеть человека!
Лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (14444) 3 года назад
"Любовь, зачем ты мучаешь меня.."
Из к/ф "Собака на сене".
Все нормальные люди влюбляются, мучаются. Так что не обращайте внимания на хейтеров, логически они правильно пишут. Но, любовь, она почти всегда исключение из правил...
ПАМЯТЬМастер (1307) 3 года назад
Судя по контексту--Вы советуете молодой девушке-ВЛЮБЛЁННОЙ ВПЕРВЫЕ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ идти и признаваться в любви взрослому семейному человеку-который ни сном ни духом не знает о влюблённости девушки. Она после признания в любви поставит себя в позорное положение и получит психологическую травму --Вы ЭТО понимаете? Любовь не стыдная- ЕСЛИ люди свободны от брачных уз и есть взаимное влечение. А в данном случае ЭТОГО НЕТ.
Vladimir Skriabin Мудрец (14444) НОСТАЛЬГИЯ, ну и что? Первый опыт, он должен быть. Не всё одна теория. Он человек достойный. В Китае, например, девушки атакуют мужчин европейского вида. Вежливо отказываем. Он откажется, не травмируя. Или есть 5%, что всё-таки пара состоится. Главное что по любви, хотя бы любви одного, это точно, раз она здесь написала! Я за то, чтобы дети рождались по любви! Здесь вопрос о возрасте. Возраст здесь нормальный. Как вы не понимаете своим расчётливым умом, что главное - Любовь!
Vladimir SkriabinМудрец (14444) 3 года назад
Вы никогда не любили
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Просто подумай, что для вашего сына ты будешь мамой, а он - дедушкой.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 3 года назад
Не нужно) Дурь это всё, пройдёт. Женат и возраст уже не самый подходящий.
Сергей Курбанов Оракул (99061) 3 года назад
Вы любите его? Точно? Т. е. вы готовы на ВСЁ, чтобы он был счастлив? Точно?
Так вот он счастлив со своей женой и со своими детьми. Вы хотите влезть и разрушить ЕГО счастье? Можете считать это неразделенной любовью.
Слезы принесут облегчение.
Чувства остынут и к нему.
Всё будет хорошо.
ПО поводу отношений. У вас их не было. А вы хотите, чтобы, "КАКУВСЕХ", т. е. 10-20 мужчин (2-3 групповухи)? 2 аборта, 3 излечение от вензаболеваний, анал давно, минет сразу и без счета? Вы ЭТОГО реально хотите?
УСПЕЕТЕ завести НЕ таких, а нормальных отношений.
OTTO_CARIUS Ученик (153) 3 года назад
Хрень это всё,не разрушай ему семью. А вот с физикой дамы и господа, мне .пожалуйста, помогите.
КрасавицаМудрец (13321) 3 года назад
Захахаххаха
Эмилия Просветленный (21860) 3 года назад
"Он скорее всего женат и дети есть "
поставь себя на место его жены и не будь дурой.
твои чувства к нему это всего навсего подростковые фантазии.
Ly Ra Знаток (310) 3 года назад
Тихо шепотом скажу,
Тайну я открыть хочу,
Ты моя душа, мечта,
Очень я люблю тебя!

Ты признанье сохрани,
Никому не говори,
Чувства ты мои прими,
Мне улыбку подари!
юрий парменов Оракул (58109) 3 года назад
Конечно признайтесь. Он разведётся. поженетесь, и он ещё успеет ребёночка вашего общего понянчить... Помрёт к 67 годам.
Но первые десять лет вашей семейной жизни -- будут как в сказке...
hgfhf gfhf Ученик (112) 3 года назад
Попытайся расслабиться с друзьями
и не о-чём не думай!:)
dzihiko Профи (640) 3 года назад
постарайтесь отвлечься, не думайте о вещах которые связывают с ним, ваш соулмэйт сам и прибежит)))
. . Искусственный Интеллект (414035) 3 года назад
ой ...зачем вам это... не понимаю..
Larensi oxex Мыслитель (5103) 3 года назад
Подумай, надо ли оно тебе на самом деле или это мимолетное увлечение (что скорее всего). Пкакой бы ты выбор не сделала, он не будет плохим или хорошим. Реши сама, что для тебя важнее. Делай из чистых побуждений и все будет как надо)
Проверь, есть ли обратная связь. Если есть-делай шаг. Если нет, то 2 вариант (отступить или идти в наглую, тут уже тоже от тебя зависит)
Владислав Белик Мастер (1165) 3 года назад
Я думаю он будет доволен сексом с молодухой если готова только на секс признавался ему
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 3 года назад
Кандидат наук? Да все умники не решительные в амурных делах. Вы ему признаетесь, а он через три года, после конфликта с женой отдуплитццо, что можно было просто трахатццо с молодухой. Поступайте в ВУЗ и там аспирантов за яйца и в койку, а через год, два и вас молодой интеллигентный, верный муж. Да еще и кандидат наук. Резюме, ежели Ваша пассия не вдовец, то лучше да же не страдайте в его сторону.
vda f Ученик (42) 3 года назад
да... чем думают в 18
Екатерина ГромыкоЗнаток (380) 3 года назад
Всмысле? Не поняла твоего ответа
ПАМЯТЬ Мастер (1307) 3 года назад
Признаваться в любви к мужчине--это вообще неприлично. А В ЭТОМ СЛУЧАЕ--просто безрассудно. 1. Вы его не знаете как человека- а просто придумали его. 2.Он вам не давал повода- чтобы Вы могли ВООБЩЕ говорить с ним на личные темы. --Он огромное количество раз встречается по работе с разными милыми пациентками-и если каждая будет ему намекать на личную симпатию-то ему уже тошнить будет от такой навязчивости. 3.НУ ПРИЗНАЕТЕСЬ Вы ему -а что дальше? Вы представляете в какое положение его поставите? Он устаёт на работе- а тут выспавшаяся не обременённая заботами "мелкая" болтает чепуху. Любишь--люби молча-а ему от этого ни жарко ни холодно. 3. А услышит он ТАКОЕ--прям бросит жену и ребёнка и женится на тебе? Ну прямо как детский сад: малышка хочет эту игрушку--дааай- а то кашку кушать не буууду!!! ТАК ЧТО ЛИ? ВЫВОД: Признавшись в любви К МАЛОЗНАКОМОМУ. ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ-КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ ПОВОДА--ты УНИЗИШЬ СЕБЯ И --ЕСЛИ ЧЕСТНО--БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДУРОЧКОЙ маленько несчастной дурочкой и будешь потом корить и ругать себя--да поздно: "СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ- ВЫЛЕТИТ--НЕ ПОЙМАЕШЬ". Вам 18 лет и это первая влюблённость. ТАК ПУСТЬ ОНА НЕ ОМРАЧИТСЯ ОТКАЗОМ И УНИЖЕНИЕМ. Пусть так и останется МОЛЧАЛИВАЯ СКРОМНАЯ ДЕВОЧКА- С ПЫЛАЮЩИМ СЕРДЦЕМ И ГОРДОЙ ДУШОЙ.
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 3 года назад
А зачем и кому нужно это признание?
Если тебе - почему бы нет!
Врач обычно относится довольно ровно к признаниям пациентов, это случается довольно часто. Если пациенту стало лучше и эти чувства дают толчок к выздоровлению, врач будет только рад!