Хорошее успокоительное средство и чтобы не тормозило, без снотворного эффекта и недорогое

Ирина Лишман Ученик (225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Подбирается врачом по общему состоянию твоего организма.
И не думай отсюда что-нибудь пробовать пить по рекомендации "знатоков"!!!.
Побочек и противопоказаний море!

Как-то так...
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
я имею ввиду какое то слабое успокоительное а не что то сильное. Спасибо за ответ )))
Lisa Kravz Гуру (2597) 3 года назад
Ну тут всё от вашего организма зависит. Мне, например, валерьяна не помогает вообще никак, а экстракт пустырника быстро успокаивает, но в сон не тянет. А у кого-то после валерьяны уже глаза закрываются. Тут лучше самые безобидные брать, на травяной основе (валерьяна, пустырник, пион…), а если эти не помогут или не подойдут по показаниям, то уже точно консультироваться со специалистом.
VVP Мудрец (18260) 3 года назад
все индивидуально . У врача
Олег КабушкоПросветленный (32877) 3 года назад
без доктора можно
Олег Кабушко Просветленный (32877) https://www.youtube.com/watch?v=FVXJphnANNM Автор вопроса совершенствовать себя сможет Это коротенький ролик о древнекитайской системе совершенствования. Ссылка на Книгу https://cloud.mail.ru/public/TQaW/2JQqiCTMD В ней есть и описание медитативных упражнений .Читать её желательно сидя или стоя, но НЕ лёжа. Это сайты faluninfo.ru и ru.minghui.org На последнем сайте в разделе совершенствование и других выкладывают свои опыты, опыты самосовершенствования соученики .Если после прочтения Книги окажется что это ваше, то основную Книгу практики найдёте
yjyhjyh hjghjhg Профи (501) 3 года назад
корвалол 30 капель и чуть чуть воды. подержите во рту так быстрее всосётся. но не на регулярной основе
ПУК АДА Мыслитель (6225) 3 года назад
Старая добрая валерьянка.
Анна Оракул (85427) 3 года назад
Только ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ДО УСТАЛОСТИ!!!!
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
Да каждый день эти физ нагрузки!!
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Хорошее. Чтобы не тормозило. Недорогое.
Выберите любые 2 опции одновременно.
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
Отличный ответ )))
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Ирина Нейман, :)
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Глицин
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
одного глицина уже не хватает
Liza Kim Ученик (133) 3 года назад
УСПОКОЙ ТАБЛЕТКИ 20 ШТ. Всего 101 руб. Посмоторите и почитайте в интернет аптеке, там и другие успокоительные есть---https:// clck.ru/S9bf8 После копирования ссылки в браузер, уберите пробел.
ПАМЯТЬ Мастер (1307) 3 года назад
ГЛИЦИН. Студенты его уважают недорогой и безвредный. В аптеке попросите аннотацию- вкладыш к нему и ознакомьтесь с показаниями.
капитошка Мудрец (10139) 3 года назад
выйти на крышу и поорать.
yjyhjyh hjghjhgПрофи (501) 3 года назад
прикольно будет когда менты приедут
капитошка Мудрец (10139) yjyhjyh hjghjhg, не приедут.
Лилия Искусственный Интеллект (105206) 3 года назад
Нет такого успокоительного (действительно работающего), чтобы не тормозило. Оно же угнетает ЦНС, чтобы ты не психовал, а значит торможение неизбежно. Ты в любом случае будешь тормозить и тупить, даже с самым лучшим успокоительным
yjyhjyh hjghjhgПрофи (501) 3 года назад
нет есть. вы не правы. препараты снижающие тревожность не влияют на состояние бодрости
Лилия Искусственный Интеллект (105206) yjyhjyh hjghjhg, хоть один назовите
yjyhjyh hjghjhgПрофи (501) 3 года назад
я не фармацевт а просто интересующаяся о механизме работы. не назову препарат, темболее в россии одно на украине другое. есть наоборот даже те которые эйфорию дают после снятия нервозности.
Лилия Искусственный Интеллект (105206) yjyhjyh hjghjhg, значит, я права и таких не существует
Alla Konstantinova Оракул (94833) 3 года назад
Я с ним экзамены сдавала, все трезво оцениваешь, просто внутренний кипиш исчезает.
Татьяна Лето Оракул (94347) 3 года назад
Таблетки пустырника. Именно в такой упаковке, именно этих производителей, мне помогают только эти два варианта, другие всякие БАДы с пустырником - фуфло. ПМС рубит жестко, только этим и спасаюсь. Ни сонливости, ни вялости, а успокаивает хорошо. Да, кстати, и настойка пиона отличное средство, но она на спирту, но немного можно.