Бьютилэнд
+1Хорошее успокоительное средство и чтобы не тормозило, без снотворного эффекта и недорогое
Валерьянки выпей
Ну тут всё от вашего организма зависит. Мне, например, валерьяна не помогает вообще никак, а экстракт пустырника быстро успокаивает, но в сон не тянет. А у кого-то после валерьяны уже глаза закрываются. Тут лучше самые безобидные брать, на травяной основе (валерьяна, пустырник, пион…), а если эти не помогут или не подойдут по показаниям, то уже точно консультироваться со специалистом.
вкусная еда
корвалол 30 капель и чуть чуть воды. подержите во рту так быстрее всосётся. но не на регулярной основе
Подбирается врачом по общему состоянию твоего организма.
И не думай отсюда что-нибудь пробовать пить по рекомендации "знатоков"!!!.
Побочек и противопоказаний море!
Как-то так...