Как удалить дополнения к игре в самом магазине Epic Games Store
Хочу скачать игру ARK: Survival Evolved,но место не хватает для двух дополнений в виде отдельных игровых карт. Дополнения ни как не могу убрать и при этом игра очень долго загружается уже второй день, хотя интернет хороший.
При загрузке вес игры составляет плюс-минус 45 гб, которые бы у меня ну хотябы за ночь загрузились.
Если вы знаете как можно отключить поддержку дополнений, пожалуйста напишите
3 точки жмяк там список дополнений.
Ни как дополнение это часть игры