Перепишите данные предложения, устранив речевые и грамматические ошибки.

Савелий Кетов Ученик (131), закрыт 3 года назад
1 Подъезжая к Усолке, ребятам стало холодно.
2 Спустившись до Чайковского по Каме, баржа будет поставлена в затон.
3 Поднявшись на колокольню Соликамска, туристам хорошо был виден весь город.
4 Играя с командой из Березников, соликамцы одержали победу.
5 Стирая вещи, мама вывесила их на балкон.
6 Бродя по улице без всякой цели, у Раскольникова созревает план убийства.
7 Музыкант, играющий детям на скрипке, стоял у окна.
8 Пес, лежащий на коврике, наблюдал за хозяином.
9 Строение середины двадцатого века было обветшалое, старо и полуразрушенное.
10 Денис побывал в Грузии, Австрии, Мадагаскаре.
Лучший ответ
Krasnodarez Гуру (3593) 3 года назад
1 Подъезжая к Усолке, ребята ощутили холод.
2 Спустившись до Чайковского по Каме, баржа будет пришвартована в затоне.
3 Поднявшись на колокольню Соликамска, туристы могли хорошо обозреть весь город.
4 Играя с командой из Березников, соликамцы одержали победу.
5 Постирав вещи, мама вывесила их на балкон.
6 Бродя по улице без всякой цели, Раскольников спланировал план убийства.
7 Музыкант, играющий детям на скрипке, стоял у окна.
8 Пес, лежащий на коврике, наблюдал за хозяином.
9 Строение, возведенное в середине двадцатого века было обветшалым, старым и полуразрушенным.
10 Денис побывал в Грузии, Австрии и на Мадагаскаре.
Савелий КетовУченик (131) 3 года назад
ошибки в 6, 1,4,7,8 :))))
Остальные ответы
Nanalia Tuzina Мудрец (10749) 3 года назад
1 Когда подъезжали к Усолке, ребятам стало холодно.
2 После спуска до Чайковского по Каме, баржа будет пришвартована в затон.
3 Поднявшись на колокольню Соликамска, туристы хорошо осмотрели весь город.
4 В игре с командой из Березников, соликамцы одержали победу.
5 Постирав вещи, мама вывесила их на балкон.
6 Бродя по улице без всякой цели, Раскольникова планирует убийство.
7 Музыкант, играя детям на скрипке, стоял у окна.
8 Пес, лежащий на коврике, наблюдал за хозяином.
9 Строение середины двадцатого века было обветшалое, старое и полуразрушенное.
10 Денис побывал в Грузии, Австрии, на Мадагаскаре.