Проблемы с отцом?;)
Я смотрю видос где пацан проходит Майнкрафт на одном блоке, в тоже время у меня качается игра на ПК, и вдруг заходит и отец и говорит что бы я лег спать и выключал комп, я говорю я "фильм" качаю" он говорит что слышал мужика (майкрафтера) и что он говорил мне как убивать (ну вы знаете этих родителей) ещё он прикопался к моей челке и сказал что я похож на человека фюpepa.
Подскажите что делать с отцом о то мне за него страшно и я беспокоюсь что он всяких программам на первом канале посмотрел и напридумывал всякого.
Нет.
а к чему эти ;) подмигивания?
так ты ему всё объясни нормально, поговори и успокой. а то знаешь полно деградантов в инете, которые сам наверно в курсе, что только не несут.
и чему только не учат толпу баранов. И толпы баранов, это делают, кто по приколу, кто просто от нехер делать.
Твой отец волнуется за тебя
Обед с отцом.
https://www.youtube.com/watch?v=BKWsbxNCt34
В 1986 г. была популярна частушка:
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОТЦОМ -
ОБЕРНИ ТРУСЫ СВИНЦОМ!