Когда придёт задуманный ответ? Декабрь, январь? Работа. Анна (11.02)И, если декабрь, то когда примерно?

Весенняя) Мудрец (16933), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Милана Просветленный (33672) 3 года назад
ни один таролог не ответит на вопрос "Когда", карточная система в этом аспекте не работает, всегда будут искажения. Период примерно могут сказать и то будет + -
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Ну хоть период скажите пожалуйста
МиланаПросветленный (33672) 3 года назад
В декабре - нет, в январе - в конце возможно будет то, что вы ждете
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Благодарю
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 3 года назад
Ответ, не оправдает ваши ожидания, извините!
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
А когда он придёт?