Эмпирическое познание, операции. Философия. Помогите, пожалуйста

Настя Максимова Ученик (67), на голосовании 3 года назад
Расположите операции, используемые в эмпирическом познании, в логической последовательности:
a) анализ экспериментальных данных;
b) первичное обобщение;
c) сбор фактов;
d) систематизация;
e) классификация.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108185) 3 года назад
Наверное сначала классификация потом уже анализ
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
собираем факты, потом анализируем, разбиваем на классы, создаем системы и вуаля... первичное обобщение готово))))))