Майнкрафт. Как прАвильно заливать водой?
Мне надо остров в Краю залить полностью водой. Я взял с собой пару десятков вёдер. Но они нерационально тратятся. По сути, от источника должно на 8 блоков растекаться во все стороны. А я выливаю ведро и оно течет в одном направлении шириной в один блок... И выглядит будто блок воды стоит на поверхности.
Что не так? Может нужно выливать уже в клетку, где есть вода... (хотя пробовал, не помогает)
И надо учесть, что поверхность в Краю не гладкая
разливай воду через блок, чтоб в этом промежутке появился бесконечный источник
А что, в краю вода не бесконечный источник?