Посоветуйте игры типо Total War, только чтобы количество ходов не было ограничено.

Не люблю спидранить, люблю планомерно развивать своё государство.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хммм, стратегическая игра без ограничения ходов, а ты хорош

У Total War: Warhammer 1-2 нету ограничения на ходы, да и у других частей обычно скажут типа "вы не успели победить", но будет возможность продолжить. К тому же я только во втором Сегуне помню прям жесткое ограничение на ходы, а в том же втором Риме вы три раза успеете всю карту перекрасить, прежде чем дата окончания игры наступит.
У Короля Артура 1-2 вроде не было ограничений на ходы.