Резко изменилась стоимость на алиэкспресс

Дима Губанов Ученик (223), на голосовании 3 года назад
Дело в том что у меня был купон на 50 грн, я решил сделать заказ, но купон слетел во время того как я делал заказ и произошел вот такой баг, если я щас куплю этот товар то сколько я денег за него отдам?
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (40484) 3 года назад
Мне кажется, что все эти купоны, обычная замануха и обман.
Владимир Котов Высший разум (402995) 3 года назад
На такой товар не сработает ни один купон.
Сергей Мишуров Просветленный (36206) 3 года назад
с этими купонами есть какая-то шляпа, как минимум он действует определённый промежуток времени и не в любом магазине
лично для меня эти 150 рублей не деньги ( 5 буханок ч. хлеба или даже на пузырь не хватит)
Николай Николаевич Просветленный (32907) 3 года назад
Это потому произошло, что Байден не любит гривну.