. Помогите с заданием по истории про Витте и Плеве

Нужно написать черты сходства и различия предложений для изменения внутренней политики Витте и Плеве. Черты отличия написаны. А в чем сходство?
Также затрудняюсь ответить на такой вопрос: Кого из них поддержал Николай II и почему? ( по критериям достаточно нескольких предложений
Огромное спасибо за ответ

Витте был либералом, а Плеве консерватором.
С. Ю. Витте выступал за:
1) ускоренную модернизацию
2) роспуск крестьянской общины
3) уравнивание прав крестьян
4) развитие капиталистических отношений
5) невмешательство государства в отношения между рабочими и предпринимателями В. К. Плеве отстаивал:
1) не развивать капитализм, дабы не уподобляться странам Европы
2) сохранение общин
3) укрепление самодержавия
4) контроль государства за всеми сферами экономики
Они были совершенно разными, по-иному смотрели на пути развития России и на то, как надо бороться с растущим недовольством. Но единственное, что их объединяло, кроме близости к вершинам власти, — стремление найти в сложной ситуации оптимальное решение для спокойствия и благоденствия любимого государства. Эти политические деятеля хотели изменить Россию к лучшему, но не смогли измениться сами, когда это было столь необходимо.
2) 4 апреля 1902 г. Государь Николай II назначил на должность министра внутренних дел действительного тайного советника В. К. фон Плеве. Николай II уже давно обратил внимание на умного и деятельного чиновника, с которым был знаком с юности. В лице Плеве он нашел верного человека и сильного администратора, образ мыслей которого был весьма ему близок