Проходима ли компания Старкрафт 2 на эксперте?
Для обычных людей а не из алмаза и мастера В свое время проходил на ветеране сложности были в миссии Ставки сделаны и последней миссией Зератула Вот решил вернутся в классику на эксперте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я проходил Wings of Liberty и Hearts of the Swarm. В первой проблемы были только в финальной миссии, во второй - той, где Керриган мутирует в коконе и нужно её оборонять. Вот Legacy of Void полностью не осилил, но вообще эта кампания не понравилась, в определенный момент переключился на легкую сложность, чтобы поскорее её добить.
Попробуй в supreme commander: FA пройти 3ю миссию на продвинутом
А потом сравни со всей кампанией старика