Можно ли посмотреть всех учеников другой школы в дневнике ру?

Мария Ботина Мастер (1644), на голосовании 3 года назад
Мне надо найти человека, я знаю лишь его школу и имя, думаю если найду по школе человека с одним именем, он найдет всех возможных и из них я его найду, но возможно ли это посмотреть?
Голосование за лучший ответ
куфпфцукеп фцукепыу5кн Профи (647) 3 года назад
ах педофилыч =3
Мария БотинаМастер (1644) 3 года назад
хахха, нет, мне друга надо найти там
куфпфцукеп фцукепыу5кн Профи (647) Маша Ботина, майору так ответишь ;D
куфпфцукеп фцукепыу5кнПрофи (647) 3 года назад
аааа, ну красивым можно совращать мальчиков, тут согласен