У Tor Browser нет прав доступа к профилю. Пожалуйста, настройте разрешения вашей файловой системы и попробуйте снова.

Запуск от имени администратор не помог.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дай права доступа вот к этой папке:

чтоб не настраивать ничего, просто установите TOR не в Program Files, а например в папку мои документы или на жестком диске создайте папку Programs и туда установите. Проблем не будет

Переустановите программу в не_системную папку. Например, в C:\Tor

Запустите от имени администратора!