Алик. Ошибочка... аааа

ded mom Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Что если в адресе доставки указал почтовый индекс не тот а все остальные данные те?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Знаток (339) 3 года назад
У меня было такое, вам просто не придёт письмо, в котором написано, что посылка приехала. Сделайте скрин ваших данных, которые указали и через несколько месяцев несите на почту.
Владимир Котов Высший разум (402995) 3 года назад
Придёт на ту почту, какой индекс написан. Придётся разыскивать посылку. Хорошо, если там адрес не совпадёт, а то и другим в почтовый ящик кинут, если посылка простая. Но с таким статусом посылки не ищут.