Компас 3D.Как мне сохранить мой чертеж на флешку? Для дальнейшей печати.
Открывая свой чертёж в WordPad появляется куча символов, а не чертёж.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как PDF
Сохрани в пдф и печатай сколько хочешь.
И с чего ты его открываешь в ворд пад? этот текстовый редактор вообще то.
Если как проект, то он предназначен для работы лишь с данной программой. Сохраните в формате, который предназначен для печати.
Надо в компасе открывать для печати, а не WordPad.
сохранять надо в PDF или другом графическом формате.