Найдётся ли золотое изделие ?

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Найдутся ли утерянные золотые изделия? Наталья 15 08 1959?БлагоДарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Солнцев Мыслитель (5454) 3 года назад
Кто ищет, тот всегда найдет.
Тесла Мыслитель (8872) 3 года назад
Взял ближайший ваш родственник
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Исключено ????????????
Тесла Мыслитель (8872) Наталья Лиса, в том то и дело что не исключено У вас детей двое?
ТеслаМыслитель (8872) 3 года назад
Взял ваш внук, деньги истратил на наркотики
Наталья Лиса Ученик (113) Тесла, нет, у Натальи дочь 33 года и внук ещё 3 лет нет ((
ТеслаМыслитель (8872) 3 года назад
Показали наркомана
ТеслаМыслитель (8872) 3 года назад
Вам то от этого не легче,
Не найдете
Наталья Лиса Ученик (113) Тесла, господь помиловал у нас нет наркоманов даже знакомых тьфу тьфу
ТеслаМыслитель (8872) 3 года назад
Вопрос стоял найдется или нет, на вопрос я ответил
По опыту хочу сказать, там не все так просто если мне показали
Когда разберетесь - вспомните меня
Света Вам Профи (546) 3 года назад
Карты на ваш вопрос вышли двусмысленные... Золото ваше - далеко сейчас от вас. Судя по выпавшим картам - увы ( не найдете. ХФорошо спрятано "чужими" руками.
александрПрофи (807) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/212838340 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Света Вам Профи (546) александр, бывшие возлюбленные. вас тянет, но страшно остаться не у дел, т. к. дама демонстрирует себя не свободной. Официально свободна.
александрПрофи (807) 3 года назад
А на сердце есть кто нибудь сейчас у неё?
Лика Тень Мастер (1758) 3 года назад
Да, вам очень повезёт, ждите хороших новостей.
Кто-то принесёт и покается.
Сами изделия как-то связаны с победами? Может быть, медали или кубки? Не поняла карту, можете сказать, что это?

Благодарна за обратную связь по окончанию ситуации
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Ой да есть золотая награда звезда.. это как память дорога, из за этого очень переживаем, мама спрятала а в этом месте я убирала и могла выкинуть, дело в том что у нас дома никто не бывает и врядли бы взял ????????
Лика Тень Мастер (1758) Наталья Лиса, я не смотрела детально, но на вопрос каким образом их вернут, там было о ком-то в очень затруднительном положении, кто-то кто загнан в угол, в тупике, например, очень стеснён в средствах и не видел другого выхода. Попробуйте например объявить какую-то награду тому, кто найдёт и распространить эту информацию среди всех знакомых и родственников
Весенняя)Мудрец (16773) 3 года назад
Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 3 года назад
Извините, но ничем вас порадовать в отношении этого вопроса не могу!
iryna mayersУченик (98) 3 года назад
посмотрите вопрос пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222809774