здравствуйте. когда мв будем вместе?александр18.11.1973 наталья13.02.1971

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
Подсказка карт.
Как человек относится к вам.

Умеренность
Перевернутая
Карта означает разъединение и расстройство. В чувствах, мыслях и действиях человека начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности. Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов (соперница/соперник) или неудачные альянсы (например, социально неприемлемый брак или партнерство). Человек не уверен в правильности ваших отношений, и это является причиной конфликтов в вашей личной жизни.

Что мешает вам быть вместе с человеком?

Отшельник
Карта говорит, что человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас загадываемой персоне важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.

6 мечи
Перевернутая
Игнорирование проблем. Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений. В будущем ожидаются проблемы и кризисы.

Человек не хочет смотреть в лицо проблемам. Ему не хватает решимости и желания. Возможно, ваши отношения потеряли для него первоначальную яркость. Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т. к. источник трудностей останется.
asl aslУченик (128) 3 года назад
Добрый день, извините не могли бы посмотреть плиз, есть вероятность перемирия с ним, когда? Асрор 22/4/97 Маня 1/2/96 заранее благодарю
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! https://otvet.mail.ru/question/221825992
Остальные ответы
Тёмная Гуру (2622) 5 лет назад
Я думаю врятли кто вам поможет с этим вопросом....
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
возможно ваша любовница. у вас есть соперник. вы мало оней знаете.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220059170
Татьяна добрый вечер...
Посмотрите пожалуйста вопрос...
Спасибо!
Svetlena Мудрец (18639) 4 года назад
Здесь нет глубоких чувств и «африканских страстей». Отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов.
александрПрофи (807) 4 года назад
А когда сойдёмся?
Svetlena Мудрец (18639) это не решит вашу проблему
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Svetlana,добрый вечер...
Посмотрите пожалуйста вопрос)
Благодарю
t.rossi Мудрец (15077) 3 года назад
До конца лета вряд ли. Что на данный момент: Много неясностей, может быть много скрытого друг от друга. Каждый сам по себе. Чувства мужчины: Здесь есть агрессия, желание доказать что-то, чувства присутствуют. Но попытка сдерживать эмоции. Чувства женщины: С ее стороны обман, здесь больше про то что ей важна надежность. Чувств как таковых теплоты нет, возможно на данный момент между Вами холод и поэтому так. Действия мужчины до конца лета: Ну... Хочет чтобы женщина больше проявляла инициативу, в конце концов может что-то предложить, подарок, помощь. Действия женщины: Непостоянство, нежелание что-то предпринимать, может быть так что Вы что-то предложите, она не примет. Бездействие. Развитие: Пока как максимум может быть какое-то общение. Короткие встречи. Вспомнить прошлые моменты.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо большое вам. А у неё кто то сейчас есть?
t.rossi Мудрец (15077) тебеньков александр, Постоянного партнера нет
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
T.rossi, добрый вечер.... посмотрите пржалуйста вопрос....
https://otvet.mail.ru/question/220059170
Благодарю вас)
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! https://otvet.mail.ru/question/221825992
Вероника Знаток (291) 3 года назад
Кажется, что вы не будите вместе, или она вам не по судьбе
Сразу говорю, что карты могут врать
александрПрофи (807) 3 года назад
А у неё кто то сейчас есть?
Вероника Знаток (291) тебеньков александр, кажется, что да Карты могут врать
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Вероника добрый вечер....
Посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/220059170
Благодарю)
Оксана Ким Профи (792) 3 года назад
Со стороны женщины не вижу инициативы и шагов к сближению в ближайшем будущем, к сожалению. Где-то среди осени у вас может начаться общение, даже какие-то планы будете строить, но Наталья спонтанно может сорвать
александрПрофи (807) 3 года назад
А у неё кто то сейчас есть?
Оксана Ким Профи (792) тебеньков александр, Нет, постоянных отношений у нее нет
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Оксана, добрый вечер)
Посмотрите пожалуйста вопрос... я в тупике ( прошу вас...
Благодарю!
ОНИКС Высший разум (1771889) 3 года назад
У нее в голове есть другой мужчина .
александрПрофи (807) 3 года назад
А они могут разойтись?
ОНИКС Высший разум (1771889) тебеньков александр, могут.
юлия костырева Просветленный (31305) 3 года назад
у женщины все хорошо, она уверена в себе и довольна собой. показали рядом с ней мужчину, возможно огненной стихии
александрПрофи (807) 3 года назад
А могут они разойдутся?
юлия костырева Просветленный (31305) тебеньков александр, я не смотрела
юлия костыреваПросветленный (31305) 3 года назад
в самое ближайшее время я не вижу вашей с ней совместной жизни
александрПрофи (807) 3 года назад
А вы магией занимаетесь?
юлия костырева Просветленный (31305) тебеньков александр, не здесь. только на личных приемах.
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
Мужчина любит всем сердцем женщину. Считает ее мудрой, самодостаточной. У женщины стабильные чувства к мужчине. Будут встречи, секс ( роман), но брака между ними не вижу. Отношения тайные. В далеком будущем будет разрыв отношений
александрПрофи (807) 3 года назад
А когда примерно видно?
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) тебеньков александр, нужно делать полный расклад. Если заинтересует пишите на почту. Фотоотчет предоставлю. Благодарность за мой труд - символическая оплата
Каждому Своё Гуру (4939) 3 года назад
Вы на расстоянии, ей видимо все не устраивает.. топчитесь на одном месте.. ждете, переживаете.. такое чувство что было резкое решение в котором вы зависли и находитесь в депрессии прям.. конфликт, ссора, все разрушено. Не фантазийруйте на счет прошлого.. не нужно. Закройте эту тему и перелистните.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Потрудитесь загладить конфликт, но совместного проживания я не вижу.
Серьезно она не настроена, после самоизоляции пьянки, гулянки, которые ни к чему хорошему не приведут.
Возможно посмотрите на все это безобразие под другим углом.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Priestess Мастер (1381) тебеньков александр, Вруха она у вас. Извините.
Мадам Виолетта Ученик (189) 3 года назад
Со стороны женщины идет разрыв, скорее всего она была инициатором расхождения. Вы в ее мыслях все больше отдаляетесь. Видит в вас негатив и чрезмерную неуступчивость, которую не готова терпеть. Хочет серьезных гармоничных отношений, но партнер на данный момент не определен. Вам стоит быть мягче и открытее к новому. Возможно, судьба сведет Вас с другим человеком.
александрПрофи (807) 3 года назад
А у неё кто то сейчас есть?
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! https://otvet.mail.ru/question/221825992
Алена Пристес Мастер (2132) 3 года назад
У вас отношения могут быть, но Наталью не устраивает материальный аспект ваших отношений.
александрПрофи (807) 3 года назад
а когда примерно. спасибо
Алена Пристес Мастер (2132) тебеньков александр, Когда вы предложите конкретные результаты. Но так как вы не решительный и любитель тянуть, то скорей всего отношения не сложатся. К сожалению, что вижу, то и говорю
asl aslУченик (128) 3 года назад
Добрый день Алена, извините не могли бы посмотреть плиз, есть вероятность перемирия с ним, когда? Асрор 22/4/97 Маня 1/2/96 заранее благодарю
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос! https://otvet.mail.ru/question/221825992
Виктория Чубова Профи (566) 3 года назад
меркантильность со стороны женщины, любовь мужчины, отношения со временем будут охладевать, или подбросьте угля в отношения или найдите женщину с большим отношением по жизни к вам... с уважением...
александрПрофи (807) 3 года назад
спасибо
Виктория Чубова Профи (566) тебеньков александр, через недели 2 я сейчас приболела посмотрю вас тотально
александрПрофи (807) 3 года назад
буду ждать. спасибо
Виктория Чубова Профи (566) тебеньков александр, с уважением
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо. А когда примерно ожидать?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
В ближайшее время не видно вас вместе, только если вы возьмёте инициативу в свои руки
александрПрофи (807) 3 года назад
а как взять ее?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Я разговаривала с вами не один раз по этому поводу, надеюсь вспомните
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Зависит от женщины.
александрПрофи (807) 3 года назад
а вместе нас видите?
Элли ГлассПросветленный (26525) 3 года назад
Пока нет.
александрПрофи (807) 3 года назад
может в будущем?
АЛЕНА Просветленный (26306) 3 года назад
Почему бы и нет.
александрПрофи (807) 3 года назад
мне точно нужно знать.
АЛЕНА Просветленный (26306) александр, Старание и вера в себя.
александрПрофи (807) 3 года назад
веры полно
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Тогда . когда дядя будет выглядеть по возрасту и не будет палева в виде сленговых окончаний в слове пожалустО )))