Салициловая кислота от прыщей/постакне.

Кому помогало?
Поделитесь опытом)
И за сколько помогать начинает?

Мне кажется, салицилкой уже никто не лечит. Я в аптеке брала зеркалин (от прыщей) и постакнетин (для профилактики постакне). Результат лечения более, чем устроил. Проблема была решена.

пересушишь кожу только. Лучше специальные средства, пилинги можно. Я частенько пользуюсь энзимным, отлично кожу выравнивает, но он для тех кому за 30.

Пробуй Метрогил-гель точечно... Но, можешь смешать 1:1 Салициловую кислоту 2% и спиртовый раствор Левомицетина 1%-ный и наносить точечно... после наносить увлажняющий крем для проблемной кожи, лицо умывать пенкой для проблемной кожи

Забей, бесполезно

Да лучше уж чем-то более вменяемым, мы ж не в прошлом веке живем, прыщи безуспешно салицилкой лечить