Хочу сделать игру крестики нолики в консоли. Как можно вводить данные в консоль в виде таблицы? input() все время останавливает действие программы и ждет ввода данных. А хочется вводить данные в любое место "таблицы" в консоли и сразу их забирать.
Сама игра в консоли может выглядеть так: - - - - - - - - -
Вместо прочерков необходимо писать крестик или нолик. Сначала человек, а потом компьютер.
Игру я сделаю сам, меня интересует только направление, в котором гуглить, как вводить данные таким способом)
Сама игра в консоли может выглядеть так:
- - -