Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство людей не закрывают крышку унитаза даже женщины

Анна Ростова Мастер (1677), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) 3 года назад
Что бы их микробы захватили мир
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170989) 3 года назад
А зачем ее закрывать? Кому надо, тот закроет
gleb smetanin Профи (851) 3 года назад
а смысл
Анна РостоваМастер (1677) 3 года назад
Смысл тогда штаны одевать всё равно снимать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238882) 3 года назад
Что бы потом лишний раз не наклоняться.
Анна РостоваМастер (1677) 3 года назад
Ну тогда и штаны одевать не надо что бы потом не снимать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238882) Анна Ростова, это уже крайности.
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Если там чисто вымыто и смыто, то закрывать незачем, а если грязно, то надо мыть, а не закрывать. У меня крышка есть только из-за того, что она продаётся в комплекте с пластиковым ободком как одно целое.
Анна РостоваМастер (1677) 3 года назад
Но это же не прилично иначе же зачем крышку делают в комплекте и микробы повсему туалету разлетятся после первого раза
Upupa epops Оракул (50185) Анна Ростова, а что неприличного? На вашем унитазе под крышкой попа нарисована? :-)) Даже не удивлюсь, если ты сама при таких словах носишь обтягивающую одежду и декольте. Микробы в любом случае покрывают всё тело человека снаружи и изнутри, а яйца глистов просто так не разлетаются, если не дуть в унитаз компрессором.
ирина // Просветленный (30732) 3 года назад
Анна! Я Удивлена и растеряна. В мире 7,5 миллиардов людей. КАК!? Как вам удалось познать большинство этих людей настолько близко, чтобы знать закрывают, или нет эти миллиарды крышку унитаза!?
Анна РостоваМастер (1677) 3 года назад
Я же не сказала что всех знаю но просто и в кафе крышки всегда открыты и гости приходят не закрывают за собой и не только наши гости а вообще