Синтезатор с подсветкой клавиш

Андрей Пчёлкин Ученик (19), на голосовании 4 года назад
А кто знает у этого синтезатора есть подсветка клавиш? https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/musical_instruments/piano_keyboards/1392465/properties/
Голосование за лучший ответ
Dimio Просветленный (20597) 4 года назад
За 10к то? Ну конечно!
Андрей ПчёлкинУченик (19) 4 года назад
Что такое 10к?
Андрей Пчёлкин, школьники так 10 т. р. обозначают
Андрей ПчёлкинУченик (19) 4 года назад
Я понял вас типа для подсветки синтезатор дешовый так чтоли?
Dimio Просветленный (20597) Андрей Пчёлкин, я не совсем понимаю зачем она вообще?
Андрей ПчёлкинУченик (19) 4 года назад
Подсветка это подсказка в режиме обучения куда новичёк какую клавишу должен нажать.... Короче процесс обучения