Чисто психологически. Если бы вы были ребёнком, то как объяснили бы письмо Деду Морозу, которое начинается так?)) Вн

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
" Дорогой Дед Мороз, я всё могу объяснить, дай мне шанс оправдаться".
Дополнен 3 года назад
Ну если вопрос попал в лидеры, значит кому то стало это интересно.))))
Лучший ответ
Moonlight Гений (97079) 3 года назад
Это когда накосячил так, что боишься без подарка остаться))) И тут вдруг решаешь, что не все еще потеряно-можно ведь "встать на путь истинный")))
Приветик, Софи! Настроения тебе и денечка отличного!)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Приветик Пропажа, хорошего настроения.))
MoonlightГений (97079) 3 года назад
Cпасибочки!)
Да замоталась чуть, еще и ДР был.. Вся в делах, в общем)
. Высший разум (141540) Золотце, С прошедшим тебя ДР, вип я подарила.)
Остальные ответы
Страница удалена Просветленный (43895) 3 года назад
Со всеми бывает, ты же человек, тоже косячишь, хочешь жену тебе найду/мужа в зависимости от предпочтений .А не хочешь, сама скоро подрасту ))
Такой себе ребёнок, конечно ))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 3 года назад
Если бы я был ребенком, то я объяснил бы это письмо тем, что хоть Дед Мороз и не Бог, но он главный по новогодним подаркам.
Клементайна Мастер (1211) 3 года назад
В прошлый год ты так и не подарил мне подарок! Хотя я писала тебе ????
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 3 года назад
я не хотел подстреливать твоих оленей -но они были такими сочными Если тебя это успокоит -я ел их и плакал -от вкусноты такой Но не переживай
Мирра Солнышко) Мудрец (12480) 3 года назад
Он же дедушка мороз..
мне не надо объяснять мудрому человеку оправдания.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257312) 3 года назад
Выпил весь коньяк приготовленный дедушке, а потом стал приставать к Снегурочке
Marie . Гуру (3140) 3 года назад
Видимо, кому-то срочно надо оправдаться!) Привет, Софи)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Добрый вечер, хорошего настроения.)
Marie . Гуру (3140) Спасибо) и тебе)
Кира Искусственный Интеллект (255267) 3 года назад
Это "бывший" ребёнок. Но он не утратил веру в Деда Мороза.
Машаня Профи (638) 3 года назад
Наверное ребенку говорили, что с помощью магического кристалла Дед Мороз наблюдает за всеми детьми, и если ребенок сделает что-нибудь плохое, тот Дед принесет ему уголь вместо подарка. Ребенок оправдывается перед грозным Дедом лишь бы не получить позорный приз.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 3 года назад
И подари мне ещё раз телефон Айфон! Прежний я отдал мальчику моему ровеснику беспризорнику. Ведь у него ничего нет, даже мамы.
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Ребенок будет просить у Деда мороза подарки, а не искать оправданий.
J'adore la mer Мудрец (12994) 3 года назад
- Дедушка Мороз, я очень плохо вела себя! Накажи меня, если хочешь... Как тебе объяснить? Лучший мой подарочек - это Ты!)
Пушечка Оракул (91202) 3 года назад
Ты сама себе на свою чушь лидера покупаешь
.Высший разум (141540) 3 года назад
Спасибо посмеялась над вами пишите ещё.))) Хорошего настроения.)
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
не верил раньше в деда, пока соседскому мальчику он не подарил мечту всей жизни!)
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
В прошлом году я погорячился.
Мне не нужен такой папа римский - забери его обратно!
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 3 года назад
Я вижу ты ник поменяла....
.Высший разум (141540) 3 года назад
Нет никогда не меняла ник- это мои имя и фамилия. А я вижу вы стиль общения сменили.))))))
Чебуратор нах... Мудрец (15367) Софи Анфи. - Честь Имею, к каждому индивидуальный подход!
Wall-E Профи (846) 3 года назад
Если я ребенок, то зачем мне объяснять письмо деду Морозу?