4 года назад
Почему за долгие годы у власти ни Путин, ни Кадыров так и не научились грамотно говорить по-русски?
Дополнен Дополнен
за то что я закрываю ответы, не устраивающие меня лично, скажите спасибо модераторам, лишивших меня комментариев. я бы предпочел отвечать, а не закрывать.
Инвестируй Грамотно, я не хочу придираться, но в твоей "грамотной речи", я усмотрел две ошибки)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Путин даже на немецком разучился говорить)
Точнее, нового двойника, который на смену старому пришёл, так толком и не выучили.
Видимо, потому что ты - скакун ! )
Грамотно говорить по-русски могут не только лишь все!
Тупин стукачём жил всю жизнь кадыров убивал Русских и орден получил.
гены берут своё