Вышивка бисером колокольчик от фирмы Созвездие.

Сима Ковалёва Профи (593), закрыт 3 года назад
Мне подарили вышивку бисером от фирмы Созвездие. Инструкция есть. Но мне немного не понятно. Может кто подробную видео инструкцию скинуть может? Или рассказать как начать.
Лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Попробуйте найти схемы вышивки в Интернете. Посмотрите видики, Ютуб, Яндекс, Майл и т. д. Обычно, над вышивкой, приходится работать 2 часа, чтобы научиться.

Удачи, Вам дорогая подруга!!!!
Сима КовалёваПрофи (593) 3 года назад
Может вы мне скините видео? Помогите пожалуйста найти
Ардов Александр Гуру (3147) Сима Ковалёва, погуглите схемы для Вышивки бисером.
Сима КовалёваПрофи (593) 3 года назад
Дайте ссылку