Наушники Bluetooth MPOW FLAME заряжаются, но при этом не включаются.

КОТ ЗАДРОТ Ученик (179), на голосовании 3 года назад
Наушники Bluetooth MPOW FLAME заряжаются, но при этом не включаются.
Дополнен 3 года назад
шо делатб?
Дополнен 3 года назад
памажити
Голосование за лучший ответ
Hvolt Знаток (475) 3 года назад
очень информативно. а где вопрос и вводные?
КОТ ЗАДРОТУченик (179) 3 года назад
так лучше?
Hvolt Знаток (475) КОТ ЗАДРОТ, луше. неси в мастерскую с такими вводными.
AseR Ученик (113) 3 года назад
сдать по гарантии. мне поменяли, и новые тоже сдохли через неделю.
Юань Юка Ученик (115) 1 год назад
У меня такая же проблема (Наверное). Они заряжаются, но отказываются работать. Они подключаются, но сразу же выключаются, чуть-чуть уводя телефон от наушников. Хотя они водонепроницаемые. Прослужили год, почти ровно, месяц остался... Очень дороги мне. Другие не подойдут