Какой агрегатор можно использовать если я не из России и не юр лицо?

Миша Коротаев Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, у меня интернет магазин но документов как юр лица нет, и я не являюсь резидентом РФ, можно установить какую то платежную систему на свой интернет магазин?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 3 года назад
Для обслуживания и проведения расчетов платежные системы заключают договор с конкретным юридическим лицом.
Нет юрлица = нет договора = нет системы