Почему легален алкоголь, который один из не самых лучших наркотиков по действию на организм?

Alexandr Шурик Оракул (55131), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Кыщхяв Пыпыщхляхув Гуру (4437) 4 года назад
Потому что в любой стране за производством и импортом алкоголя государство стоит. Было бы выгодней траву выращивать - разрешили бы траву.
Abc Мыслитель (7156) 4 года назад
Потому что расцветет нелегальный алкоголь от которого начнут травиться
Alexandr ШурикОракул (55131) 4 года назад
Так я имею ввиду, почему галимый наркотик разрешен, а более щадящие для организма и по воздействию запрещены.
Светлана Шишина Мастер (1655) 4 года назад
К сожалению миром правит зло. Этот вопрос говорит о вашем здравом смысле и то, что в будущем возможно вы будете решать этот вопрос на уровне правительства.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398589) 4 года назад
Все же это не наркотик, а продукт питания. А помереть можно и от манной каши на молоке, если съесть неумеренно.