Имеет два брака

Z@h@R Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Девушка съездила в узбекистан и женилась там, сколько то лет прожила там и решила сбежать так как муж не хотел с ней разводится, без развода она вернулась в Россию спустя несколько лет она вышла в замуж уже в России, законая ли такая ситуация?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
нет, не законна, поэтому в России её брак недействителен
Кто из "буратин" учил Вас русскому языку?
No Name Man Мудрец (11546) 3 года назад
Съездила так съездила.
ded pihto Оракул (67999) 3 года назад
* я страдала страданула.. ?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102180) 3 года назад
Муж не хотел развода - это не причина для того, чтобы отказали разводить.
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 3 года назад
не законно . чтобы вступить в брак в России необходимо сделать запрос в другую страну что там не состоишь в браке
Anaïs))Искусственный Интеллект (157462) 3 года назад
во все страны где жила что-ли?