Голиков платил алименты в размере 1/4 части заработка на содержание сына. Сын поступил после окончания школы в военное училище, и Голиков обратился в суд с иском об освобождении его от уплаты алиментов в связи с тем, что сыну 17 лет, но он находится на полном государственном обеспечении.
Законны ли требования Голикова?
Какую вы видите перспективу данного дела в случае, если сын бы учился в гражданском вузе?
До какого возраста выплачиваются алименты, если ребенок – студент?
Законны ли требования Голикова?