Симс 3 иконка действия зависла.
В Бриджпорте на локации "курорт" решила приготовить бугреры на гриле. Они загорелись (хз имеет ли это значение), я попыталась отменить действие, оно не отменилось, кликнула на тарелку и нажала убрать, приготовила новые, поела, вернулась домой, а иконка "продолжить готовить" не исчезает. Она закрывает текущее действие, так же эта иконка висит у кошки (семья из 1 сима и 1 кошки). Она никак не убирается, попробовала выселить семью и заселить обратно, не помогло, "ресетсим" так же не подействовал. Искала решение на форумах, но ничего не нашла. Подскажите что делать.
Есть, решение, но оно может вам не понравиться! Я тоже столкнулась с этой бедой. И тоже искала подсказки в интернете. Но самый надёжный вариант, который позволит избавиться от зависшего значка действия «продолжить готовку»- это выйти в главное меню без сохранения игры, и при повторном входе вы увидите, что значёк пропал, и сможете играть спокойно(да, мой совет не очень приятен, но эффективен!)
Переустанови игру.
попробуй переселить сима в другую окрестность.
попробуй пукнуть