Можно женские джинсы носить парню

настя юревна Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Mashtakov Мудрец (12027) 4 года назад
Это очень тупо выглядит.
Андрей КужелевУченик (147) 2 месяца назад
Можно если почти не чем не отлечаються то можно.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7719) 4 года назад
НЕТ БЛ*ТЬ, ОДЕНЕШЬ- тебя тут же люди из ФСБ убьют...
* Просветленный (25118) 4 года назад
некоторые даже трусы носят
Марк Аврелий Оракул (67346) 4 года назад
Мамка заругается, отвар выпей
Сергей Николаевич Петров Просветленный (44060) 4 года назад
Конечно можно, но только если вставит тампакс .
Roland Гуру (3018) 4 года назад
да хоть стринги своей девушки носи
kommentator Искусственный Интеллект (223809) 4 года назад
если бабы носят кругом мужские джинсы, то почему нам нельзя свои же?!
Во во да можно носи.
mail Просветленный (30399) 4 года назад
можно, сегодня одного такого видел, задницей вертел.
Олеся Полякова Ученик (124) 4 года назад
Женские джинсы имеют самый разный крой который подчеркивает или украшает особенности женской фигуры. Если парень наденет узкие женские скинни, то скорее всего ему будет неудобно в них ходить, а ноги будут как сосиски. Для парней есть скинни, они обтягивают не хуже женских, но сшиты для мужской фигуры. И если вы нетрадиционной ориентации или просто хотите подчеркнуть свои формы, носите лучше мужские зауженки их стало даже больше в магазине, чем женских и они намного удобнее. Если вы подросток с худой фигурой не важно даже мальчик или девушка, носите джинсы для парней. Я с 14 лет по 19 покупала себе мужские джинсы, и даже сейчас в шкафу висят 2 пары мужских зауженных брюк. Я довольна своим выбором. Женские давят и ходить в них целый день я не могу.
Павел Ученик (118) 3 года назад
4 года ношу только женские джинсы. Как ни странно, но никто и не догадывается об этом. Я не гей, не транссексуал. Причина проста: в моем мухосранске можно найти только классику, которую я уже не перевариваю, зауженные мужские джинсы для моей фигуры найти нереально. Естественно джинсы покупаю без "рюшечек", бабочек и прочего.
geolealp lochiatoПрофи (882) 3 месяца назад
тоже самое 2 года как начать носить и не жалею из за фигуры
Да можно носит