Помогите с английским пожалуйста

3 GRAMMAR IN USE Complete the email with forms of the verbs in brackets 0. Use short forms if possible. MEM Listen and check.
¦
buolect Holiday! Hi Carla We're at the airport, but our plane isn't here yet. I'm a bit worried because if (0) it Lot.'t (not be) on time, (1) we (miss) our bus to Faro. Then (2) we (not get) to the hotel tonight! Anyway, when the plane (3) (arrive), (4) I (send) you a text message. We're really excited about the holiday. Franco wants to go surfing but he says (5) he (not do) it if (6) I (not go) with him! But you know I'm no good at water sports. Anyway, it will be great to try all the local food. If the hotel restaurant (7) (be) nice, (8) we (eat) there. One more thing, I forgot to ask you about watering the garden. If (9) you (water) the plants while we're away, (10) I (feed) your cat when you go on holiday in May. Does that sound OK? Bella
Как-то так. Через преводчик.
3 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГРАММАТИКИ Заполните электронное письмо формами глаголов в скобках 0. По возможности используйте короткие формы. MEM Слушайте и проверяйте.
■
buolect Праздник! Привет, Карла. Мы в аэропорту, но нашего самолета еще нет. Я немного волнуюсь, потому что, если (0) это Лот. Не (не будет) вовремя, (1) мы (опоздаем) на наш автобус до Фаро. Тогда (2) мы (не доберемся) в отель сегодня вечером! В любом случае, когда самолет (3) (прилет), (4) я (отправлю) вам текстовое сообщение. Мы очень рады празднику. Франко хочет заняться серфингом, но он говорит (5) он (не будет) этого, если (6) я (не пойду) с ним! Но ты же знаешь, что я не умею заниматься водными видами спорта. В любом случае, будет здорово попробовать всю местную еду. Если в ресторане отеля (7) (быть) приятно, (8) мы (едим) там. Еще одна вещь, забыла спросить о поливе сада. Если (9) вы (поливаете) растения, пока нас нет, (10) я (кормлю) вашу кошку, когда вы уезжаете в отпуск в мае. Это нормально? Белла
Подскажите пожалуйста название учебника
Подскажите название учебника!!