Помогите решить задачу на C#

Дмитрий Валакас Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Дан массив целых чисел из N элементов. Необходимо заменить нулями элементы между минимальным и максимальным элементами массива (включительно). Если элементов с максимальным или минимальным значением более одного, используйте первый из максимальных и последний из минимальных.

Формат входных данных
В первой строке входного файла записано число N (1≤N≤1000). Во второй строке через пробел записаны N целых чисел, по модулю не превосходящих 100000, — элементы массива.

Формат выходных данных
Выведите в выходной файл элементы массива после требуемой замены.

Примеры:
Вход
Выход
Вход
Выход
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 3 года назад
int maxi = a.ToList().IndexOf(a.Max());
int mini = a.ToList().LastIndexOf(a.Min());
a.SetValue(0, Math.Min(mini, maxi) + 1, Math.Max(mini, maxi) - 1);
Дмитрий ВалакасУченик (108) 3 года назад
Можете пожалуйста полный код отослать?
Дмитрий ВалакасУченик (108) 3 года назад
Извиняюсь, не признал, спросони