Какие хорошие есть сборки Windows 10?
Надо преустановить Винду, а всяких репаков куча какие ставить не знаю. Нужна Windows 10 ×64 желательно какая-нибудь лайт сборка.
Оригинал самый актуальный поставь и не парься, вот ->>> Windows 10 Enterprise 2004 (build 19041.662) (November 2020) x64
Lite от - Xalex - Zosma - Flibustier - другие не пробовал, если ставите, будьте готовы к тому, чтобы сначала прочитать описание этих сборок, и потом не жаловаться:)))
Сайты с крякнутыми образами Windows:
✓ Windows (разные варианты и версии) — //windows64.net/ (проверен — лично)
✓ Windows (разные варианты и версии) — //winobraz.net/
✓ Windows 8 и 10 (разные версии) — //tb.rg-adguard.net/public.php