Подкожный прыщ ШИШКОЙ выскакивает SOS
Над бровей начинает расти шишка. Как подкожный прыщ. Болит
Удара не было, если что.
Как за день убрать? И возможно ли это вообще? У меня одна такая шишка прошла и начинает вылазить другая .Но она не давится !!!А мне нужно уже после завтра на мероприятие! SOS может кто знает способ быстро избавиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вся проблема в загрязнении кожи. Даже если вы часто умываетесь, но не используете средств, которые дополнительно очищают кожу, то прыщи и черные точки все равно будут появляться. За ден от подкожного прыща скорей всего не избавитесь. Советую начать пользоваться доп. средствами для ухода за кожей, тогда и проблем таких не будет. Я например пользуюсь таким ->https://goo.su/3DWw
SOOOOOOOOOOS