КТО Выиграет

Lyumazov Профи (648), закрыт 15 лет назад
Скоро в этой неделе будет МАТЧ ИНТЕР-МИЛАН КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО КОГО
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210751) 15 лет назад
ИНТЕР-МИЛАН 1-2 . Шевченко забьет два гола .
(•~• ToXa-RuS •~•) Мастер (1319) 15 лет назад
Честно говоря не знаю, думаю ИНТЕР, но я болею за МИЛАН значит МИЛАН выиграет 5-0
Seyfutdinov Damir Профи (677) 15 лет назад
Интер 2:1 Милан думаю, что так. Интереснейшее конечно противостояние
МАРГУЛИЧКА Знаток (474) 15 лет назад
Думаю всё-таки Интер, милан не в лушей форме...
k@ Профи (805) 15 лет назад
Интер 2 : 1 Милан
Да Милан сейчас не в лучшей форме могли проиграть Реджинне на той недели, но если бы не Пато.
Graff Гуру (3126) 15 лет назад
МАРГУЛИЧКА с чего это ты решила что Милан не в форме, из от того, что с Реджиной вничью сыграла!!! Не ни фига они играли лучше в сто раз!!! Интер тоже не так давно Аталанте 3:0!!!
Andrew Ученик (127) 15 лет назад
в этой паре я за Милан... интер по жизни вообще бесит (как и Мю)... но скорее всего ничья будет ((
FAZIL Знаток (439) 15 лет назад
MILAN silnee chem INTER,nu dumayu nichya