Завтра экзамен. Помогите с вопросами!

MIX GaMePLEY Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Экзамен по предмету "Операционные системы и среды". Помогите найти ответы на вопросы, только на второй кратко, не на пол страницы, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5064) 3 года назад
Если тут про браузеры имеется ввиду то сертфикат выдаётся центром сертификатов. Протокол https - защищённое соединение. 1 из популярных сертфикатов - letsencrypt.

Я так понимаю что документация это какой то файл где описана инструкция по запуску какого то ПО либо чего либо другого.

Этот билет довольно простой. Я не знаю что надо писать на пол страницы.
MIX GaMePLEYУченик (186) 3 года назад
Во первых это не про браузеры, во вторых на второй вопрос вы так и не ответили, такой ответ вряд ли примут. Но спасибо.
Сосиска в тесте Мыслитель (5064) MIX GaMePLEY, могу дать тебе пример документации и его точно примут.
робот зилго Ученик (121) 3 года назад
Если тут про браузеры имеется ввиду то сертфикат выдаётся центром сертификатов. Протокол https - защищённое соединение. 1 из популярных сертфикатов - letsencrypt.

Я так понимаю что документация это какой то файл где описана инструкция по запуску какого то ПО либо чего либо другого.

Этот билет довольно простой. Я не знаю что надо писать на пол страницы.