Удастся в декабре выйти на работу? Если да, то в какой декаде?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Анна (11.02)
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Нет пока, надо ждать еще.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Уже 7 лет все тут спрашивает
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Кто за тебя это решит то когда тебе выходить на работу то Это всем уже интерестно когда это произойдет Золотых рыбок тут нет Придется самой устраиваться
ОНИКС Высший разум (1772508) 3 года назад
Удастся
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
А в каких числах? привет
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Опять ей подлабузничаете
L//H//, она или на фоне невроза или же от неуверенности в себе не может устроиться на работу. Может страх у неё есть. Ну и лень её тоже нельзя отрицать. Но я лично больше пеняю на причину, как её невроз. Потому что, здоровый и уверенный в себе человек не станет каждый день спрашивать про работу. И не нужно говорить 100%, что она троллит так и играет, это вряд ли.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Невроз надо лечить.. И это ее проблемы она взрослая дева и все понимает... вы ж не врач.. А я считаю избалованная интернет зависимая особа которая не знает чем себя занять...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Юмористка" лиза мухина-" неужели ты своих гадалок покинешь.? рассмешила.... работница....